Отсутствие апелляционного и кассационного порядков обжалования в производстве по КоАП РФ.
Почему в этом разделе никто не указывает, что в производстве по нормам КоАП РФ нет ни апелляционного, ни кассационного порядков обжалования, нет ни апелляционных, ни кассационных судов.
Апелляционные, кассационные жалобы это в том случае когда производство ведётся по Кодексу административного производства.
Протоколы об административном правонарушении рассматриваются по КоАП РФ. Это хотя бы надо понимать и указывать вопрошающим.
О чем Вы?! О каком вопросе идет речь? КАС, это кодекс административного судопроизводства, КоАП РФ - кодекс об административных правонарушениях, который объединяет в себе и нормы материального и процессуального права. Порядок обжалования им предусмотрен, почитайте Главу 30 КоАП РФ.