Как сохранить права, если был задержан за езду в состоянии алкогольного опьянения?
Есть ли возможность сохранить права? У нас деревне одна улица, муж ночью выпивший от ехал от дома на дорогу и у соседнего дома попался ДПС. В трубочку дызнул 2 раза, составили протокол, сами доехали на нашей машине до дома и уехали. Знаем что закон при таком случае штраф 30 тыс и лишение прав на 1,5 года. Можно ли как то сохранить права? Муж работает на камазе без них он останется без работы в у нас 3 е детей.
Здравствуйте, единственный шанс уйти от ответственности, если доказать, что протоколы составлены с нарушениями. Для этого нужно их тщательно изучить.
Здравствуйте, Татьяна! Чтобы хоть что-то Вам ответить нужно прежде всего ознакомится с материалом дела или с копиями.