Житель села Красного Яра в Самарской области ждет подключения к проекту Ростелеком и Мегафон для улучшения интернет-связи
Меня звать Михаил можно сказать живу постоянно проживаю в своей России от города Самары в Самарской области села Красного яра вот слыхал я если не ошибаюсь попал под проект Ростелеком проводной и Мегафон беспроводной надеюсь нас подключат всё же быстрее. Тогда у нас будет стобильный интернет станет лучше чем обычно но терпимее почти как ночью без огианичений хотел бы чтобы улучшили связь, а то у нас в посёлке очень нам необходим сказать говоря по правде когда точно мне неизвестно как.
Лучший ответ
Здравствуйте. А в чем у вас юридический вопрос пожалуйста уточните и чем можем вам помочь?