Что делать, если продали автомобиль, а штрафы приходят на вас?
Продал авто 3 года назад по договору купли продажи, сейчас не знаю где он договора не осталось. Начали приходить штрафы и плюс к ним судебные сдержки. Автомобиль в другом городе возможно уже не одного хозяина сменил, по документам я ещё собственник. Как мне найти владельца моего авто, привлечь его оплачивать все штрафы, подать в розыск авто или заявление о не снятии в 10 дневный срок?
Лучший ответ
В утилизацию значит автомобиль пропал, назад заявление нельзя забрать об утилизации. Я бы хотел что бы он объявился, оплатил штрафы.
Здравствуйте. Снимите автомобиль с учета в связи с утилизацией и всё.
Наконец-то все понятно, благодарю!