Красноярск, 27.09.2020, 21:06

Как вернуть деньги за невыполненные услуги от стоматолога?

Вопрос №17826377 из г. Красноярск
опубликован 27.09.2020, 21:06
Стоматологу оплатила 370 тр вперёд за виниры, прошёл месяц, а я имею только временные отвалившееся временные конструкции после обточки всех зубов! Доктор на связь не выходит, до этого кормил завтраками, после, обычно пропадал. Кабинет арендовывал, потому что его клиника закрылась. Договор так и не выдал, на руках нет ничего кроме расписки от 1700€ полученных от меня, чека с переводом на 30 и 70 тр, остальные 150 тр оплачивала наличными в клинике при другом стоматологе. Вопрос: как вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

В расписке есть данные получателя - ФИО и адрес?

27.09.2020, 21:10

Паспортные данные, где проживает, прописка не указана.

27.09.2020, 21:14

Есть данные о месте жительства и ФИО это дает возможность предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег.

27.09.2020, 21:16