Незаконное списание средств с банковской карты - шаги для защиты прав потерпевшего
Были сняты деньги с карты мошенниками. Сразу сообщила в банк. Из выписки списания видно что подтверждение операции произошло через 2 дня после кражи. Помогите написать исковое заявление в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы можете обратиться за помощью к любому специалисту на сайте. Услуга по подготовке документа платная.
Удачи вам и всего наилучшего.