LSN Messenger
Екатеринбург, 29.09.2020, 11:11

Как изменить счет для перечисления долга после мирового соглашения?

Вопрос №17831341 из г. Екатеринбург
опубликован 29.09.2020, 11:11
Можно ли после мирового соглашения о перечислении долга на определенный счет письмом попросить о перечислении долга на другие счета, других кредиторов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли после заключения мирового соглашения о перечислении долга на определенный счет письмом попросить о перечислении долга на другие счета, других, уже моих кредиторов?

29.09.2020, 11:22

Попросить-то можно. Но все дополнения должны быть сделаны в письменном виде, а не на словах.

29.09.2020, 11:42

Попросить можно - всё зависит от той стороны.

29.09.2020, 11:12

Да, право такое у вас есть.

29.09.2020, 11:13

Можно ли после заключения мирового соглашения о перечислении долга на определенный счет письмом попросить о перечислении долга на другие счета, других, уже моих кредиторов?

29.09.2020, 11:22

Попросить-то можно. Но все дополнения должны быть сделаны в письменном виде, а не на словах.

29.09.2020, 11:42

Т.е. на момент судебного заседания, где принималось мировое соглашение?

29.09.2020, 12:14

Нужно смотреть текст мирового. Там должны быть указаны условия оплаты, реквизиты. И условия о переводе на другие реквизиты, либо их смене. В принципе, это возможно.

29.09.2020, 13:48