Хозяйка умерла, наследница требует вернуть купленную квартиру - что делать?

Мы купили квартиру у собственника, позже оказалось что в доме умерла хозяйка и после смерти по её доверенности была продана квартиру человеку у которого мы её купили, через 3 месяца объявилась наследница. Требует сделку считать не действительной и вернуть ей квартиру живу с детьми они здесь прописаны, обратилась к адвокату но дело не движется помощи нет зря уплачены деньги. Скажите что мне ждать, останусь без жилья?
Лучший ответ

Доверенность после смерти утрачивает силу, так что да сделка скорей всего будет признана недействительной, вы сможете вернуть деньги у человека который вам ее продал и взыскать с него потом стоимость.

Спасибо вам за ответы.. Очень вам благодарна.

С большой долей вероятности, сделка будет расторгнута, тем более, что Ваш адвокат ничего не делает, чтобы Вам помочь.

Хороший ответ. Спасибо!