Проблемы с долгами в гражданском браке - общий ребёнок, займ на его имя и неуплаченный телефон
Были в гражданском браке, есть общий ребёнок! Взяли займ когда были в отношениях на его имя, но перевели на мою карту, так же есть кредит на меня, покупали ему телефон он обещал платить, теперь он не платит за телефон и просит заплатить микрозайм, и угрожает 159.1
Лучший ответ
Здравствуйте. Каждый из вас будет отвечать только по своим обязательствам. Он по займу, Вы за кредит на телефон.
Спасибо за ответ!
Мошенничества с вашей стороны при данных обстоятельствах не имеется.
Спасибо за объяснение!
Может ли он подать на меня заявление, по факту мошенничества.
Подать может, но в возбуждении будет отказано. Нет состава.
Добрый день!
Не переживайте!
Тут нет состава преступления с Вашей стороны, даже если подаст, то ему откажут в возбуждении уголовного дела.