Проблемы с получением жилья - исполнительное производство закрыто без оповещения взыскателя

Ситуация следующая: сужусь уже 2 года по поводу получения жилья как сирота. Подав очередное заявление приставам о ходе ИП, мне приходит ответ: что оно мол было закрыто ещё в декабре 2019 года (причина: взыскатель своими действиями препятствует исполнению), меня как взыскателя, никто не оповещал об этом и уж тем более исполнительный лист возвращён мне не был. Что делать в данной ситуации? Решение суда так исполнено и не было, жилья до сих пор нет. Подскажите, обжаловать закрытие ИП или можно как то возбудить новое дело, подав его по-другому? Можно ли как то анодировать предыдущее решение суда?
Лучший ответ

Срок может быть уже пропущен по оспариванию Постановления об окончании ИП. Надо разбирать ситуацию подробно.

Здравствуйте. Пишите жалобы на приставов в прокуратуру. Можно обжаловать действия приставов в суд или в порядке подчиненности. Если по решению суда администрация не предоставляет вам жилье, можете подать в суд на компенсацию морального вреда.