Проблемы с запахами от соседей - что делать, если УК не реагирует?
У меня в квартиру поступают запахи от соседей, дышать нечем, вся квартира провонялась и вещи соответственно. Позвонила в УК для проверки вентиляции и устранения этой проблемы, они по телефону приняли заявку, но так и не пришли и не позвонили.
Подскажите, пожалуйста, с чего начать, как все правильно оформить и куда обращаться, чтобы получить результат? (может требовать от них составления актов или официально заявление принести)
Спасибо.
Обратитесь в управляющую компанию с письменным заявлением что бы у Вас на руках был экземпляр с отметкой о получении заявления.
В последующем можно будет требовать от управляющей компании и обращаться в соответствующие инстанции.