Моя дочь находится в Ираке и осуждена пожизненно может ли Россия вернут ее на родину и посадит в россии.

Вопрос №17838796 из г. Махачкала
опубликован 01.10.2020, 10:43
Моя дочь находится в Ираке и осуждена пожизненно может ли Россия вернут ее на родину и посадит в россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может. Если она не гражданка России.

01.10.2020, 10:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Она гражданка России таких в одной тюрьме около 70 женщин российских.

01.10.2020, 10:51

Инициировать экстрадицию гражданке РФ,которая выехала туда и была осуждена за деятельность, никто в РФ в здравом уме не станет

Чтобы свои идеи они здесь распространяли..

Именно поэтому и шансов мало

Но попытаться можно.

01.10.2020, 11:00

Извините а вы сможете этим вопросом занятся естественно за плату.

01.10.2020, 21:42

Вам проще в МИД РФ самой обратиться, чтобы постараться решить этот вопрос.

С уважением.

01.10.2020, 21:44