Сотрудница родила 3 января 1987 года, когда у нее отпуск по уходу и отпуск по беременности и родам.
Поднимайте законы и НПА, которые регулировали правоотношения в указанный срок.
Женщинам по их заявлению и на основании выданного в установленном порядке листка нетрудоспособности предоставляются отпуска по беременности и родам продолжительностью 70 (в случае многоплодной беременности - 84) календарных дней до родов и 70 (в случае осложненных родов - 86, при рождении двух или более детей - 110) календарных дней после родов.
В смысле? Это когда было! Она уже всё давно отгуляла.
С уважением.