Первое коллекторское агентство предлагает снизить долг в несколько раз - стоит ли им доверять?
Первое коллекторское агенство предлагает воспользоваться специальным предложением и заплатить сумму в несколько раз меньше имеющейся, и после этого простить весь долг. Стоит ли им доверять о оплачивать эти деньги? Часть суммы они уже взыскали через суд.
Лучший ответ
Все зависит от конкретных обстоятельств. Доверять в любом случае не стоит, вы можете заключить с ними соответствующий договор.
У вас сроки давности не истекли?
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте.
Сначала заключите на эту сумму договор.
Спасибо, я у Вас в долгу!