Как купить домик при списании задолженности с банковской карты на миллион?
С хозяина домик списывают задолженность с банковской карты. Сумма около миллиона. Мы хотим купить домик за 300 тыс. Можно ли документально с печатями оформить сделку о купле продаже домика.
Лучший ответ
Учитывая сумму задолженности, высока вероятность, что дом под арестом. Выясните вначале этот вопрос.
Да конечно. Долг привязан к физическому лицу а не к имуществу. Если иное не будет прописано в договоре купли продажи.
Для начала надо выяснить арестован домик или нет. и вообще какие на него есть документы?
Спасибо за понятный ответ!