Большая семья в маленькой квартире - как расширить пространство?
Мы многодетная малообеспечная
семья проживаем В однокомнатной квартире (квартира 40 кв, из них жилых 18) проживаем я с мужем и 3 разнополых, несовершеннолетних детей (возраст детей 8, 3, 1 год,) с нами так же проживает мой отец пенсионер, все прописаны в этой квартире! Конечно это очень напрягает, как мы можем расширить наши метры?
Лучший ответ
Если вас признают всех малоимущими, то можете встать на очередь на улучшение.