Продажа льготной очереди с ипотекой - как защитить свои права?
Иск не будет удовлетворён. Вы не заключали с сестрой договор аренды и нет никаких доказательств, что она вам должна деньги. Суд не будет слушать про какую то упущенную выгоду ваши слова. Нет доказательств о вашей упущенной выгоде, к сожалению.
У меня есть свидетели, которые могут подтвердить её проживание в моей комнате в течении 10 лет и плюс она до сих пор там, хотя я ей уже много раз требую съехать. Я могу вызвать участкового и зафиксировать, что живет в моей комнате, не имея на это законных оснований.
Это тоже ни чем мне не может помочь?
Здравствуйте! Это вам поможет.