Новосибирск, 04.10.2020, 12:28

Ребёнок выходит замуж могу ли я оплатить его учёбу и какие теперь нужны будут документы.

Вопрос №17847962 из г. Новосибирск
опубликован 04.10.2020, 12:28
Ребёнок выходит замуж могу ли я оплатить его учёбу и какие теперь нужны будут документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос неясен, за счет каких средств планируется оплата обучения.

04.10.2020, 12:34

За счёт средств мат капитала.

04.10.2020, 12:40

Вы не указали, МК региональный или федеральный.

04.10.2020, 12:49