Самара, 05.10.2020, 09:24

Когда ждёшь кассационного суда день тоже за полтора идёт в сизо или только до вступления приговора в силу.

Вопрос №17850010 из г. Самара
опубликован 05.10.2020, 09:24
Когда ждёшь кассационного суда день тоже за полтора идёт в сизо или только до вступления приговора в силу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только до вступления в законную силу, и после вступления в течение 10 дней Вас обязаны отправить к месту отбытия наказания. И то это при условии, что Вас приговорили к общему режиму.

05.10.2020, 09:26

СИЗО всегда день за полтора итоговых.

05.10.2020, 09:26

А если этап например месяца 3 идёт, и он ждёт пока законка придёт, то тоже день за полтора?

05.10.2020, 09:27

К сожалению пересылочные СИЗО пока не идут как день за полтора.

05.10.2020, 09:28