LSN Messenger
Казань, 24.06.2012, 09:02

Как обменять видеорегистратор, не соответствующий заявленным характеристикам, на товар соответствующий ожиданиям

Вопрос №1785149 из г. Казань
опубликован 24.06.2012, 09:02
Купил в магазине видеорегистратор, ознакомился с характеристиками на коробке, послушал продавцов и купил, характеристики все понравились. На деле же он очень далёк от того, что я прочитал и послушал. Сейчас хочу обменять ЭТО на нормальную вещь, соответствующую своим характеристикам. Брал товар в кредит, сейчас готов доплатить разницу наличкой. Возможно ли это? Если да, то как? СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он может подпадать под технически сложный товар, а так его конечно можно заменить.

24.06.2012, 14:04
Оценка автора вопроса:
Юрий Саитгареевич, если Вас не затруднит покажите ссылку, где я смогу подковаться юридически. Спасибо.

Если данные соответствуют то что указано в инструкции,то вряд ли поменяют, а устанавливать насколько они соответствуют заявленным данным,то же целая проблема.

24.06.2012, 11:34

Видеорегистраторы подпадают под ТОВАР НЕ ПОДЛЕЖАЩИЙ ОБМЕНУ?

24.06.2012, 12:08