Исполнительный лист на удержание денежной суммы с зарплаты - как доказать неправомерность и отменить решение?
Добрый вечер, если вам на работу пришел исполнительный лист, то скорее всего в отношении вас уже вынесено решение и дело находится у судебных приставов.
Вам необходимо узнать точно, на основании чего ведут производство, а там можно будет всё спокойно узнать через интернет, нужно только знать где.
От этого будет зависеть план дальнейших действий-подача заявления об отмене приказа и заявления о восстановлении срока на подачу возражений, или апелляционная жалоба или заявление об отмене заочного решения.
Явно истек срок давности. Вы зайдите на сайт ФССП и по ФИО посмотрите свои долги. Как раз на сайте и будет указан пристав.
С уважением.