Нарушение Конституционных прав - отправила жалобу в прокуратуру на сотрудников Центра Дистанционного Образования
Правильно ли я сделала что написала в прокуратуру жалобу?
Вот моя жалоба (Здравствуйте! Прошу Вас принять меры прокурорского реагирования. Дело в том, что в 3013 году я закончила Центр Дистанционного Образования, который находился по адресу г. ул. 10, сейчас он находиться по адресу г. ул. 31, по окончанию школы мне была выдана характеристика. Я обращалась по телефону в КЦДО и к своему классному руководителю с целью выдать характеристику на английском языке, однако мне отказали, в её выдаче сказав что я ограничено дееспособная. Таким образом считаю, что сотрудники КЦДО нарушили мои Конституционные права, а именно ст. 27 и 43 Конституции РФ так как я полностью дееспособная, вопрос и лишении меня дееспособности или ограничение меня в дееспособности не ставился, опекуна у меня нет, на диспансерном наблюдении у врача психиатра я не состою, оснований для помещения меня в ПНИ нет, прошу сделать соответствующий запросы. Таким образом я вправе переехать в ту страну в какую хочу, так же вправе выбрать любое учебное учреждение в любой стране. Таким образом прошу вынести прокурорское требование об устранении нарушение законодательства и восстановить мои нарушенные Конституционные права ст. 27 и 43 Конституции РФ. )
" Дело в том, что в 3013 году я закончила Центр Дистанционного Образования, который находился по адресу... "
Здравствуйте,
Вы уверены, что к указанному году Ваши права все еще будут в Конституции?!