Какие документы нужны для увольнения по статье 80 в связи с началом обучения в коммерческом учебном заведении?
Вы не обязаны ничего прикладывать увольняясь по ст 80 ТК вам стоит только написать заявление.
Копию договора обучения.
Добрый день!
В законодательстве не установлено обязательных приложений к такому заявлению, но лучше приложить справку о том, что вы учащийся либо приказ о зачислении.
Подаете заявление об увольнении по собственному желанию. В заявлении указываете причину: зачисление в учебное заведение и дату или срок на расторжение трудового договора.
Здравствуйте, справку с места учебы, так же договор составленый между вами у вузом где вы проходите обучение.