Какие документы нужно иметь при управлении чужим (не своим) транспортным средством.
Дмитрий!
Вы должны быть вписаны в страховку ОСАГО, КАСКо, для этого надо обратиться с собстаенником к стразовому агенту и с документами на авто и вашим паспортом.
Так же СТС на автотранспортное средство.
Можно так же оформить нотариальную доверенность на управление Т/с.
Здравствуйте!
Сотрудник дпс вправе потребовать у вас:
- водительское удостоверение
- регистрационные документы на авто
- страховку ОСАГО.
Для управления транспортным средством необходимо при себе иметь свидетельство о регистрации транспортного средства, страховой полис ОСАГО без ограничений, или в котором Вы вписаны в качестве водителя, ну и водительское удостоверение.