Как снизить процент ипотеки при 50% снятии зарплаты приставом и наличии несовершеннолетнего ребенка

Вопрос №17859362 из г. Курск
опубликован 07.10.2020, 20:16

Пристав снимает 50%с зарплаты, у меня ипотека в 11 т.

После снятия остаётся 8-9,есть несовершеннолетний ребёнок. Что можно сделать в моей ситуации чтобы понизить процент?

Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте заявление приставу.

07.10.2020, 20:17

Любовь, можно написать заявление в суд о рассрочке (уменьшении выплат) по Исполпроизводству.

07.10.2020, 20:17

Вам следует обратиться к судебному приставу с заявлением о снижении размера удержания.

07.10.2020, 20:17

Заявление писать в тот суд который вынес постановление?

07.10.2020, 21:31

Заявление о рассрочке или отсрочке исполения решения суда Вам следует подать в суд, вынесший решение.

07.10.2020, 21:35