Перспективы наложения ареста на счета и имущество ответчика в строительном споре - рассмотрение возможности и условия

Скажите пожалуйста есть ли перспективы в подаче ходатайства об наложении ареста на счета и имущество ответчика? У нас спор в строительной сфере, статус ожидание первого слушания. Дело в том что после подачи искового заявления, к нам на почту пришло предложение от организации об услуге подачи такого ходатайства (вероятность положительного решения 85%)

Лучший ответ

Да, конечно, есть! Если есть что на счетах... Фактически средства будут заморожены для вас, организация не сможет воспользоваться ими, пока идёт процесс. Суды сейчас отказывают в обеспечительных мерах зачастую, поэтому реально нужна квалифицированная помощь! Удачи!