Как совершить хадотайство для блокировки счета ответчика при задолженности за строительные услуги?
Хадотайство по блокировке счета ответчика
Роман
1) Скажите пожалуйста, какова вероятность
наложения ареста на счета и имущества ответчика?
У заказчика имеется задолженность по оплате
строительных услуг, при выполненной и принятой
работе.
2) Получили предложение на эл. почту по данной
услуге. Пишут что вероятность 90% успеха. Вопрос
может это предложение быть мошенничеством.
Предлогают сделать это без предварительных оплат.
Статус дела: Исковое заявление принято в арб. суд
ожидаем первое слушание.
Добрый день! Возможность наложения ареста на счета и имущество ответчика предусмотрена ст. 91 Арбитражного процессуального кодекса. Однако арбитражный суд не очень охотно использует эти способы. Вероятность зависит от конкретного судьи и ситуации по делу.