Разница между списанием долга за вред при внесудебном и судебном банкротстве

При внесудебном банкротстве не списывается долг за причинение вреда имуществу (например, при ДТП). При судебном банкротстве списывается долг за причинение вреда имуществу (например, при ДТП)?
Лучший ответ

Процедурой банкротства не предусмотрено списание долгов по возмещению вреда. Придется их оплачивать.

Большое спасибо!

Алиментные обязательства и причинение вреда, либо ущерба взысканные по суду придётся платить.