Неисполнение решения суда о предоставлении жилья - как изменить способ реализации и удовлетворить истцов?
Но это не улучшение жилищных условий, а аварийность, жилье предоставляется взаимозаменяемое. Чем мотивировать свои требования?
Мотивировать нужно обстоятельствами дела, наличием доказательств и нормами права.
Здравствуйте.
Согласно решению суда.
Надежда, Ваше заявление будет оставлено судом без удовлетворения. Стоимость одной квартиры существенно ниже стоимости двух квартиры если исходить из Вашего желания. Обращайтесь в суд повторно с иском о взыскании компенсации за неисполнение судебного решения, других истцов указывайте, как заинтересованные лица.
Компенсацию уже подавали, получили. Сейчас хотим изменить способ реализации, а второй истец не хочет ничего менять, понимаете? Как быть другому истцу с его семьей?
Обращайтесь в суд с новым иском о предоставлении отдельной квартиры.