Как правильно составить ходатайство на повышение оклада и присвоение 2 категории - советы по мотивации и обоснованию.
Как правильно написать ходатайство о присвоении 2 категории и соответственно повышении оклада. Чем лучше это мотивировать, как обосновать?
Лучший ответ
В простой письменной форме на руководителя предприятия. Мотивировать высокой производительность, постоянным повышением квалификации, лидерскими качествами, сверхурочной работой, авторитетом у коллег.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте. Составляете в произвольной форме и указываете причины для повышения зарплаты.