Какие права у жильцов общежития при заключении договоров на поставку услуг?
Имею договор соц. найма в общежитии. Имею ли я право заключить договора на поставку услуг (эл-гия, гор., холодное водоснабжение и т.д.) на прямую без муниципалитета (собственника)
Лучший ответ
Это зависит от условий договора соцнайма, в большинстве случаев это возможно.
Спасибо большое, очень быстро откликнулись