Избиение одноклассника на перемене - как защитить своего сына и действовать по закону?
Вы уже совершили все необходимые действия, теперь полиция должна в порядке ст. 144 УПК РФ провести проверку и принять решение. Дополнительно можете поставить в известность администрацию учреждения, где содержится обидчик.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Снять побои и обратиться в полицию, написать заявление. Дальше полиция проводит мероприятия, должны решать вопрос о возбуждении либо отказе в возбуждении уголовного дела. В зависимости от тяжести нанесенных телесных повреждений. Напишите жалобы в департамент образования города и прокуратуру можно.