Как подать заявление о переводе обидчика и отчислении из школы после нападения на моего сына
Одноклассник в школе избил моего сына. Серьёзные травмы, сотрясение, ушибы. Мне нужен образец заявления о переводе того обидчика в другой класс. И образец заявления об отчислений из школы.
Лучший ответ
Вряд ли его переведут в другой класс. Так и никаких классов не напасешься.
Поэтому здесь нужно действовать, конечно, но перевод в другой класс невозможен. К ответственности нужно привлекать, профилактикой заниматься, а не из класса в класс переводить.
Таких образцов не существует. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Ваш ответ мне непонятен.