Продавец квартиры сказал, что потерял договор купли продажи квартиры. Справка егрн есть. Какие у пеня риски как покупателя.
Лучший ответ
Если потерял ДКП, то вам звоночек и проверять квартиру досконально с даты ввода её в эксплуатацию, справка-архивная по ф. 9, документы по приватизации, чтобы не оставили вам отказника и вечного жильца, справки всех продавцов из психо-и нарко-диспансеров, справки по оплате налогов, справки по оплате за ЖКУ, капремонт, отсутствии квартиры в залоге, нет ли запрета на регистрационные действия иди ареста и т.д. и т.п.
Ну формально достаточно выписки из ЕГРН, где указывается собственник.
С уважением.