Как правильно написать возрождения по кредиту прошёл срок давности 6 лет а коллекторы требуют.
Составление документов платная услуга, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества. Необходимо изучить документы и готовить возражение на исковое заявление и применять срок исковой давности, который составляет 3 года, ст. 196, 200 ГК РФ. Самореклама на сайте запрещена.
С уважением!
Здравствуйте Дмитрий
Срок исковой давности применяют в суде, заявите о пропуске срока в судебном заседании.
Добрый день.
Возражение нужно будет писать если коллекторы обратятся в суд.