Как защитить свое наследство от желания другого наследника увезти чужое - советы юристов

Муж унаследовал квартиру, оформил в свою собственность. Ещё не переехали туда. Другой наследник (ему по наследству досталось другое имущество) хочет вывезти часть техники с этой квартиры. Что делать в этой ситуации?

Лучший ответ

В смысле? Имеет полное право забрать это имущество. В чем проблема?

С уважением.

Эта квартира уже в собственности со всем имуществом.

Только в судебном порядке сможет истребовать из незаконного владения.

Добрый день

Ваш супруг наследовал квартиру, а другой наследник другое имущество, к примеру - технику находящуюся в этой квартире.

Эта квартира уже в собственности со всем имуществом...

Олеся,

В собственности квартира, но не имущество в ней.

В любом случае, нужно пробовать договориться со вторым наследником, как-то имущество поделить по соглашению...