Проблема с указанием трудовой деятельности в анкете для загранпаспорта
Об этом Вам могли бы сказать господа из посольства или представительства той страны, через которую Вы делаете визу. Но они естественно не скажут, т.к. в визах отказывают без объяснения причин отказа и более того визовый сбор не возвращается. В посольствах не приемлют не правды, что Вам мешает правду написать. Кстати я сам сегодня-завтра займусь оформлением визы себе и дочери. И чтоб не париться я пойду не в визовый центр, а в центр визирования на восстания 2... Лучше рублей 500-700 переплачу, но мне все сделают за 10 минут, а я только подписи поставлю, и 100 % отказа не будет.