Выделение доли и выкуп земельного участка - последовательность действий и инстанции для самостоятельной процедуры без совладельцев

Я владею 1\2 домовладения, земля под домом ранее была в аренде на 49 лет, но при межведомственной передаче, договор аренды не был перезаключен. Сейчас земля находится в муниципальной собственности. Моя цель-выделить свою долю из общего права пользования земельным участком и выкупить его. Какова последовательность моих действий и в какие инстанции для этого нужно обращаться? Возможна ли данная процедура без участия совладельцев?

Лучший ответ

Без совладельцев вам не обойтись, прежде чем выкупить земельный участок его надо выделить и сформировать его, делать межевание согласовывать границы с совладельцами. Обратитесь в Комитет по земельным ресурсам.