LSN Messenger
Санкт-Петербург, 12.10.2020, 10:59

Рассказ покупателя - как продавцы предложили кредит без % на сотовый телефон, но в договоре указали другую оплату в месяц

Вопрос №17872276 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.10.2020, 10:59
Пришли в магазин за сотовым телефоном предложили в кредит без % дали договор после оформления в нём указана оплата в месяц 1360.00 А берут 1410.00 в месяц + мы за 3 месяца не оплатили за кредит за это что-то будет? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Штрафные санкции предусмотрены самим договором, прежде всего, исходите из его условий, Антон.

12.10.2020, 11:02

Скажите пожалуйста мы не уплатили 3 месяца за это что то будет?

12.10.2020, 11:03

Надо изучить договор, Антон, чтобы понять конкретную ситуацию. Договоры все разные.

12.10.2020, 11:04