Какой код должен стоять в больничном при заболевании ковидом.
Лучший ответ
Добрый день! В листе будет стоять код 01 - заболевание, если человек болел сам, либо код 03 - карантин, если человек был временно отстранен от работы из-за контакта или совместного проживания с больным коронавирусом, либо после возвращения из неблагополучного по коронавирусу региона.