Как получить копию трудового договора и приказов для судебных приставов, если они не выдаются работодателем?

Не дают копию трудового договора и копии приказов о принятии на работу и увольнения, что делать. Документы нужны для суд. приставов.

Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в прокуратуру или трудовую инспекцию или поступите так как Вам советует мой коллега.

Большое спасибо!

Уважаемая Татьяна г. Брянск!

В данной ситуации рекомендую вам Просить Службу судебных приставов направить Работодателю письменный Запрос об истребовании копий выше перечисленных документов.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 12.10.2020 г.

Спасибо, все понятно!