Я собираюсь подавать в суд исковое о невыплате зарплаты после увольнения из компании
Я собираюсь подавать в суд исковое о невыплате зарплаты после увольнения из компании, сейчас я собираю комплект документов для подачи иска, я знаю какие документы мне нужно предоставить для суда, а вот для бывшего работодателя как раз не знаю, что именно нужно/ненужно, мне хотелось бы знать, должна ли я предоставить для компании 1)копию трудового договора,2)копию трудовой книжки,3)копии приказов о приеме/увольнении,4)копии расчетных листков. Ведь по идее, все эти документы или их копии должны храниться у самой компании и предоставлять их необязательно или все таки нужно?
Вероник!
Все эти доткументы будут важны для суда... У компании они должны быть и не только они...