У нас идёт продажа квартиры, у моего покупателя риэлтор уже третий месяц тянет все это дело.
В чем здесь проблема то?Если риэлтор тормозит сделку купли-продажи стст
В чем заключается Ваш вопрос?
Мы можем что то с неродивого риэлтор взыскать и как, т. к. из за них моя сделка произвелась и по банку и по страховке по завышенные ставкам.
Лариса вопрос с риелтором покупателя должен решать сам покупатель, а не вы. Из вашего вопроса не ясно по какой причине тянется время по вине риелтора... В чём заключается причина? На мой взгляд, покупатели сами тянут время руками риелтора. Если заключен предварительный договор купли продажи и обозначенные в нем сроки по заключению основного оговора пропущены, уведомляйте покупателя о его нарушении со всеми вытекающими последствиями.