Представление истца в Мосгорсуде по делу о включении квартиры в наследственную массу - стоимость услуг адвоката
Требуется представление истца в Мосгорсуде по гражданскому делу (включение квартиры в состав наследственной массы). Ответчик - Департамент городского имущества. Истец подготавливает возражение на апелляцию, которую адвокат должен подкорректировать. Стоимость услуг по представлению интересов?
Здравствуйте!
Стоимость услуг зависит от сложности дела.
Уточнить интересующую Вас информацию Вы можете в личных сообщениях.
Светлана здравствуйте!
Вы можете написать в личном сообщении для обсуждения условий сотрудничества.
Стоимость корректировки возражений? Если удаленно и без изучения материалов дела, только правка текста по усмотрению юриста, то это очень недорого.
Однако, рекомендую предоставить для изучения фото материалов дела с жалобой плюс свои комментарии, чтобы перед правкой у юриста был максимальный объем информации по делу.
Светлана, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов...