Муж платит долги за алименты по половине зарплаты, но обещает сам платить каждому ребенку, хотя им уже 22, 18 и 11 лет. Долг достигает 800 000.
Если у мужа снимают долги за алименты, по пол зарплаты, а он говорит, что может сделать так, что сам будет платить каждому ребенку, но детям уже 22,18,и 11 лет, он платит долги, за неоплаченные алименты, долг 800000
Лучший ответ
Здравствуйте.
Достижение ребёнком совершеннолетия не освобождает лицо, обязанное уплачивать алименты, от оплаты задолженности по алиментам.
Оксана, долги по алиментам срока давности не имеют и приставы могут удерживать до 70% заработка. Долг он теперь должен платить матери детей, она взыскатель.
Спасибо за вашу работу!
1. Так, как он хочет - не получится.
2. Удерживать по алиментам можно до 70%.
3. Долг по алиментам выплачивать придется.