Спор о владении жилым домом после наследства - моя доля общей площади не учтена в техпаспорте, что делать?
Наталья!
Вы пишите: "...а я увеличила доли с 1/6 до 377/1050...".
Если Вы имеете в виду, что в решении суда указано (в резолютивной части) : признать право собственности за Вами на долю 377/1050, и Вы зарегистрировали своё право собственности на основании этого решения суда в ЕГРН, а не просто поставили на кадастровый учёт дом с новой площадью, то Вам нечего бояться-Вы собственник почти 1/3 доли этого дома.
Здравствуйте, из того, что Вы написали, поняла, что зарегистрировали свою пересчитанную долю в Росреестре, тогда Вам не о чем беспокоиться.