Как сохранить площадь в доме при продаже соседкой ее доли
Дом разделен на 2 доли, земля также разделена на двух хозяев в кв. метрах. В свое время я сделала пристройку, но не оформила. В последствии соседка, вступая в наследство, каким то образом внесла в план дома пристройку, а доли остались прежними, те площадь увеличилась, а доли не изменились. Я обращалась в суд за изменением долей, но получила отказ. А теперь соседка решила продать свою долю. Как мне не потерять свою площадь. Заранее спасибо.
Вам следует обратиться в суд с иском о выделе долей в натуре,т.е. площадь в доме должна быть определена не в виде доли, а в метра на конкретные помещения