Действительна ли доверенность из России в Казахстане и какие документы нужны с РВП?
Если сделать в России доверенность и отправить в Казахстан будет ли она там действительна и какие документы нам потребуются так как у меня вид РВП.
Лучший ответ
Доверенность удостоверенная нотариусом в России действительна на территории Казахстана, для оформления доверенности необходим заграничный паспорт Казахстана.