Симферополь, 18.10.2020, 14:55

Может ли собственник 2/3 доли квартиры прописать там человека, без согласия собственника 1/3 доли? Спасибо.

Вопрос №17890893 из г. Симферополь
опубликован 18.10.2020, 14:55
Может ли собственник 2/3 доли квартиры прописать там человека, без согласия собственника 1/3 доли? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может. Согласие собственника второй доли обязательно.

18.10.2020, 14:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

Здравствуйте.

Нет, не может, это возможно только с согласия второго сособственника.

18.10.2020, 15:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

Скажите, а если это фиктивный брак (мужа)-может прописать без согласия собственника малой доли квартиры? Спасибо.

18.10.2020, 15:16

Нельзя, только себя и несовершеннолетнего ребёнка.

18.10.2020, 15:23