Как закрыть ИП находясь в другом регионе и получить одобрение МФЦ?
Как закрыть своё ИП если нахожусь в другом регионе.
В МФЦ прииняли заявление о закрытии ИП. Через две недели получила отказ, т.к. нахожусь в другом городе (регионе) что мне делать?
Как можно сделать заявление? Как отправить? И как БЫТЬ с оплатой? Я ещё ни разу не сдавала отчеты и не оплачивала?
Добрый день
распечатайте форму заявления на закрытие ИП, заверьте подпись у нотариуса, отправляйте почтой в налоговую инспекцию по месту регистрации.
Отправьте заявление почтой в ФНС по месту регистрации, или подайте онлайн, если есть ЭЦП.
Добрый день